Сентябрь – самое время выбирать и выгодно заказывать корпоративные поздравления для коллег, клиентов и деловых партнеров на Новый год 2018

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS поздравляют клиентов с началом праздничного сезона 2017-2018. С 1 сентября мы официально считаем его открытым!

В связи с этим начинаем радовать вас подарками уже сейчас: самым ранним пташкам, самым дальновидным заказчикам, самым рачительным хозяевам бизнеса, самым предусмотрительным и запасливым клиентам предоставляем ОСОБЫЕ ЦЕНЫ при оплате заказа в сентябре и получении – в декабре. Акция действет до 30 сентября 2017 года.

Шоколадные конфеты ручной работы

Трюфели и пралине ручной работы со всевозможными начинками – шоколадный сувенир класса премиум, который с использованием натуральных компонентов производят мастера-шоколатье высочайшего класса.

Конфеты в подарок на Новый год


Фигурки собачек – символов 2018 года 

Символ Нового 2018 года, согласно по Восточному календарю, – желтая (земляная) собака. А это значит, что самым популярным и любимым сувениром в предстоящем сезоне непременно будет шоколадная фигурка-собака. Выбор ее в качестве новогоднего подарка для клиентов будет мудрым поступком: ведь собачка из шоколада – это вкусно, красиво и символично!

Фигурка шоколадной собачкиФигурка шоколадной собачкиФигурка шоколадной собачкиФигурка шоколадной собачкиФигурка собачки из шоколада


Специальные леденцы на Новый год

Необычные, вкусные и красивые сувениры на Новый год: конфеты на палочке и фигурки из карамели. Сладкие елочки, трости, носочек для подарков или колпачок Деда Мороза — вся праздничная атрибутика может быть представлена в виде леденцов! И маленькие, и взрослые получатели таких фирменных новогодних сувениров будут в восторге.

Фигурка шоколадной собачки на палочкеШоколадная собачка на палочкеЛеденец-елочкаНовогодние леденцы на палочкеЛеденцы на палочке на Новый год


Подарочные наборы из Сибири на Новый год 

Бальзамы, варенье, мед, чай и вкусные десерты в эффектной, красивой упаковке. Суровая и прекрасная сибирская природа заряжает эти фирменные подарки к Новому году жизнеутверждающей энергией. Подарив один из этих наборов клиенту или деловому партнеру, вы вручаете ему залог крепкого здоровья и бодрого самочувствия на все предстоящие 12 месяцев.

Подарочные наборы из Сибири на Новый год


Новогодние адвент-календари с шоколадом 

Оригинальный адвент-календарь, украшенный фирменной символикой вашей компании, – презент, который принято дарить на Новый год первым – заранее, еще до праздника, чтобы каждый получатель этого сувенира радостно отсчитывал дни до новогодних каникул. Еще один день – еще одно окошко – еще одна шоколадка!

Адвент-календарь на Новый год 

В классическом подарочном календаре может быть 12, 24 или 30 окошек с шоколадками весом 5 граммов. На каждое окошко нанесен номерок с числом, в которое его нужно открыть и полакомиться вкуснейшим шоколадом. Стандартный размер календаря – 30х40 см, формат А3. Обложка фирменных календарей может быть изготовлена в корпоративном стиле вашей компании.


Варенье из сосновых шишек 

Настоящая диковинка – варенье из сосновой шишки в подарок! Раскусив ароматную шишечку в густом янтарном сиропе, вы погружаетесь в атмосферу сибирского леса, чувствуете вкус природы. Это варенье, по отзывам всех, кто его пробовал, превосходит по вкусу многие традиционные джемы.

Варенье из сосновых шишек на Новый год


Ягодное варенье, джем, конфитюры

Для тех, кто предпочитает традиции, – классические лакомства! Вкусы варенья с логотипом: черника, брусника, жимолость, клюква, облепиха, абрикос, земляника, лесная ягода, малина, черная смородина, морошка, черника. Кроме сахара, варенье может быть изготовлено на основе фруктозы.

Варенье на Новый год


Новогоднее печенье и пряники 

Нестандартный, вкусный и очень симпатичный корпоративный подарок на Новый год – это рассыпчатое печенье и пряники ручной работы. Такое рекламное печенье может быть как формы, представленной в нашем каталоге, так и индивидуальной. По вашему заказу талантливые кондитеры изготовят из аппетитного теста прелестные фигурки Дедов морозов, новогодних елочек, забавных зверушек – символов зимы или наступающего года.

f_230_200_16777215_1_0_images_stories_060916_pech.jpg


Мёд и крем-мёд на Новый год

Любимое с детства лакомство, полезное и вкусное — мёд! Почему бы не использовать позитивный потенциал этого сувенира в новогодних поздравлениях? В нашей коллекции имеется 10 сортов мёда в наличии и 10 под заказ.

Крем-мёд — новинка последних лет — мёд с различными добавлениями, не менее вкусный и натуральный продукт в баночке с фирменной символикой вашей компании. Более 30 вкусов крема-мёда готовы стать корпоративными подарками на Новый год.

Объем баночек от 35 до 500 мл.

Крем-мед на Новый годМед на Новый год


Внимание! О праздниках нужно думать заранее! Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки!

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 782-20-90
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!