Шоколадная змея - символ года 2025. Фигурка 300 граммовВосточный календарь вновь диктует свою моду на новогодние подарки сотрудникам и клиентам. Покровителем 2025 года будет мудрая Зеленая деревянная змея. Пора выбирать шоколадных змеек на новогодние корпоративные сувениры! Наступление 2025 года нужно отмечать 29 января.

Символическая шоколадная фигурка змеи станет залогом успешности начинаний в новом году. Не случайно змея, согласно китайскому гороскопу, – это символ мудрости, ответственности, таланта, целеустремленности.  Даря шоколадную змею, вы не просто поздравляете клиента, компаньона, работника компании с любимым зимним праздником – вы дарите ему новогоднее настроение, заряд удачи и позитивных эмоций.

Кроме того, вы делаете выгодную рекламу собственной компании и ее бренду! Сладкие подарки – это беспроигрышный вариант корпоративных поздравлений: они нравятся всем, ими приятно делиться, о них интересно рассказывать друзьям и знакомым. И уж точно от съедобных сувениров очень трудно отказаться! А в вечер праздничного застолья вкусный презент – шоколадная змея  – займет достойное место на праздничном столе.

Шоколадная змейка — символ года 2025. Фигурка 40 граммовШоколадная змейка — символ года 2025. Фигурка 40 граммов

Змейка из шоколада может быть большой или маленькой, выполненной из белого шоколада или из темного, в персонализированной или простой подарочной упаковке. Ее можно преподнести в качестве новогоднего корпоративного подарка любому получателю: клиенту, коллеге, начальнику партнерской фирмы или его секретарю.

Шоколадная змея станет уместным дополнением и к более крупным подаркам представительского класса. Небольшую фигурку змеи из шоколада можно использовать как украшение новогодней елки, которое до определенного времени будет радовать глаз, а потом — и желудок.

Смотрите большую подборку подарков на Новый год.

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 782-20-90
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!

Похожие сувениры: