Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS приняли участие в нетворкинг-конференции «Личный бренд предпринимателя-2019», которая прошла в Москве 25 апреля. Организовал конференцию бизнес-клуб BIZTUS.

Конкуренция среди предпринимателей обостряется, важность личного бренда бизнесмена растет с каждым годом, потому подобные мероприятия очень полезны. Они дают возможность людям бизнеса встречаться, знакомиться, показывать себя, слушать экспертов, презентовать свои товары и услуги.

Рекламные Вкусности ADSWEETS приготовили для бизнес-сообщества особенные сувениры: «Баблетки» — мятные таблетки для увеличения продаж, а также освежающие драже в металлической баночке с логотипом BIZTUS. Кроме того, мы представили промостенд с образцами сладких подарков.

Некоторые публикации в соцсетях о конференции:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как проходят нетворкинги? Жарко и максимально активно. ⠀ Организовали Нетворкинг-конференцию по личному бренду предпринимателя в конце апреля. ⠀ 300 участников прокачивали себя и свои скиллы на крутых мастер-классах. ⠀ Спасибо всем, кто помог нам создать это событие 🙏🙏🙏 ⠀ Супер площадка в стиле стендап с открытой верандой @soulfullloft ⠀ Вкуснейший кейтеринг @amelicatery ⠀ Качественная полиграфия @advisormsk, ручаюсь. ⠀ Лучшие фото @loshakov_andrey И видео @qleap ⠀ Шоколадные подарки @vkusno.adsweets и подарочные сертификаты @tanzilia_garipova ⠀ Наш партер классный сервис по продажам @blablamarket.ru и по дизайну @adverteam_studio. ⠀ Спасибо всей команде, благодаря совместным усилиям, все получилось. Крайне рекомендую 🙏 ⠀ А вы делитесь полезными контактами? Прямо сейчас по рекомендуйте мне в комментариях крутого спеца, а вам +100500 в карму. ⠀ Создаём окружение, онлайн Нетворкинг и поток благодарнстей. ⠀ #лерины_мероприятия #нетворкинг #саморазвитие #организациямероприятий #организатормероприятий

Конференция Личный бренд предпринимателя-2019Конференция Личный бренд предпринимателя-2019Конференция Личный бренд предпринимателя-2019Конференция Личный бренд предпринимателя-2019Конференция Личный бренд предпринимателя-2019Конференция Личный бренд предпринимателя-2019Конференция Личный бренд предпринимателя-2019

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!