Порадуйте клиентов и коллег шоколадками в честь сладкого праздника

11 июля — Всемирный день шоколада

В 1995-м году, 11 июля во Франции впервые отметили День шоколада. Уж кто-кто, а французы знают толк в наслаждениях и гастрономических изысках. Впоследствии эта дата стала всемирным праздником. 

Научно доказано, что горький шоколад с высоким содержанием какао полезен для здоровья. Он служит источником ценных микроэлементов, заряжает энергией и хорошим настроением. А брендированный шоколад благотворно влияет на бизнес. Он дарит позитивные эмоции, помогает подружиться с потенциальными клиентами и сформировать лояльную аудиторию.

Вручайте шоколадки в качестве комплимента за покупку, угощайте гостей офиса или магазина (особенно тех, кто пришел к вам с детьми) просто так.

Шоколад нравится всем, и получатели вкусного подарка отплатят вам новыми заказами!

За годы использования в рекламной индустрии шоколад стал, вероятно, самым востребованным бизнес-презентом, актуальным в любое время года и в любой отрасли. Наш каталог рекламного шоколада богат и разнообразен, в нем представлены:

Стики, слитки, фигуры, монеты и медали из шоколада

Шоколадные медалиШоколадные медали Шоколад в слиткахШоколадные фигуры в виде инструментовШоколадная фигура в виде бутылкиМышонок из шоколада - символ 2020 года

Всевозможные формы шоколада — стики, фигуры, слитки, монеты, медали — готовы стать корпоративными сувенирами вашей компании и порадовать тех, кто ей дорог.


Шоколадные портреты и картины на шоколаде

Портрет на шоколадеШоколадная картина

Не менее классный сувенир к вкусному празднику — портрет или картина, напечатанная прямо на шоколаде. Изображение наносится яркими и безвредными для здоровья съедобными красками. Картины получаются очень привлекательными!


Классические мини-плитки шоколада 5 г

Шоколад с логотипомШоколад с логотипом

Мини-плитки шоколада весом 5 г и размером 35x35 мм в обертке с вашим логотипом — сладкий бизнес-сувенир, ставший правилом хорошего тона для приема посетителей в офисе и угощения ожидающих клиентов. Обратите внимание на модную деталь — плитки шоколада с логотипом можно выпустить в упаковке из крафт-бумаги. Это экологичный, фактурный и оригинальный материал для корпоративной этикетки.


Плитки шоколада с логотипом 10 г

Шоколад с логотипом 10 г Шоколад с логотипом 10 г

Не менее аппетитный презент — молочный или горький шоколад 10 г. Размер 10-граммового мини-лакомства — 45х45 мм или 45х35 мм, на выбор. Это экономичный промосувенир для раздачи во время рекламных акций или гостям офиса, но уже чуть более весомый, чем стандартная 5-граммовая плитка. Рекламная обертка шоколадки изготовлена из бумаги, которая может быть обычной или дизайнерской, с тиснением, УФ-лакировкой, конгревом.


Шоколадная визитка — плитка 27 г

Шоколад с логотипом 

Классическая прямоугольная форма и размер 90х50 мм позволяют использовать эти 27-граммовые шоколадки в качестве вкусных визиток. Для усиления эффекта преподносить их можно прямо в визитнице. Сувенир произведет приятное впечатление и запомнится.


Шоколадные батончики с логотипом 20-25 г и 50 г

Шоколад с логотипом   Шоколад с логотипом

Рекламный батончик с логотипом может быть выполнен из горького или молочного шоколада. Размер лакомства, любимого многими с детства, – 90x30 или 115x28 мм. На упаковке возможно тиснение фольгой, УФ-лакировка выборочная или сплошная, а также конгрев. Для обертки можно использовать различные виды дизайнерской бумаги.


Плитки шоколада с логотипом 50 и 60 г

Шоколад с логотипомШоколад с логотипом

Размеры плитки горького или молочного шоколада весом 50 граммов – 95х63 мм, высота – 8 мм. Чуть больше 60-граммовая плитка. Это уже не мини-сувенир, а полноценный десерт, которым можно как насладиться в одиночестве, так и угостить коллегу или друга, поделившись хорошим настроением.


Плитки шоколада с логотипом 100 г

Шоколад с логотипом Шоколад с логотипом

Привлечь внимание посетителей к стенду на выставке, поблагодарить клиента за покупку, поздравить с любым праздником заказчиков, сотрудников и поставщиков помогают классические сувениры — шоколадки стандартных 100 граммов.

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 663-74-47
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!

Похожие сувениры: