День рождения консервной банки с пользой для бизнеса

Упакуйте подарки клиентам в банку и заработайте!

 

В 1810 году, 25 августа, британский изобретатель Питер Дюранд запатентовал консервную банку. Близится день рождения этой практичной и прочной упаковки. И мы хотим рассказать вам, как с помощью консервных банок можно привлечь новых клиентов и повысить лояльность имеющихся заказчиков.

Упакуйте в консервные банки оригинальные рекламные сувениры, украсьте банки фирменной символикой вашей компании и удивите клиентов!

В нашей коллекции есть металлические банки разной ширины, высоты и диаметра. Со стандартной крышкой, которую нужно открывать ножом, и с кольцом easy open. Вряд ли ваши клиенты ожидают получить консервную банку в подарок. Вот и удивите их!

Металлические консервные банки с логотипом

Консервная банка с логотипомКонсервная банка с логотипом

Что будет внутри такой оригинальной упаковки — дело вашего вкуса и фантазии. Можно положить что-нибудь съедобное (мармелад, освежающее драже, печенье, шоколад, конфеты) или несъедобное (небольшую мягкую игрушку, флешку, канцелярские мелочи), а можно упаковать «свежий воздух» или «корпоративный дух». Также для персонализации доступны банки с настоящей сгущенкой или тушенкой.


Пластиковые консервные банки

Консервная банка с логотипомКонсервная банка с логотипом

Рекламные консервные банки могут быть не только из металла, но и из пластика, с удобной металлической крышкой easy open. Положить в такие банки можно все, что туда поместится. Идеально в такой рекламной упаковке выглядят всевозможные конфеты (драже, монпансье, мармелад) и другие небольшие вкусности. Кроме того, баночки можно наполнить и разными видами чая и кофе.


Шоколадная медаль с полноцветной печатью в консервной банкеШоколадная фигурка в консервной банке

Какую бы консервную банку вы ни выбрали, можем заявить уверенно — подарок в таком оформлении не останется без внимания. Это сюрприз, а если банка непрозрачная — то еще и тайна, которую нужно открыть. Это удивление и восторг. О таком сувенире наверняка не раз расскажут друзьям и знакомым. Причем эффект неожиданности не зависит от стоимости вложенного подарка, чем и ценна такая необычная упаковка съедобных сувениров.


Дарите неожиданные вкусности — укрепляйте связи с клиентами!


 

Летом и осенью много профессиональных праздников: День шахтера, День работников нефтегазовой отрасли, День секретаря, День учителя, День менеджера, День бухгалтера и другие. Мы можем придумать и персонализировать подарки к любому празднику. Не стесняйтесь — обращайтесь к нам!

Кроме того, не забывайте про актуальные летние сувениры: воду, лимонад и освежающие вкусности с лого.

Драже в баночке с крышкой слайд-тинГазированные напитки с логотипом

 

Внимание! О праздниках нужно думать заранее. Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки.

 

И подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте :) Там много вкусных новинок, анонсов мероприятий, интересных кейсов, лайфхаков и другой полезной информации. Кроме того, присоединяйтесь к нам в TenChat.

И вот еще что. Мы собираем отзывы о том, как наши клиенты использовали вкусные брендированные подарки, а также влажные салфетки с лого, и какой профит получили. Если хотите рассказать свою историю, пишите нам на 2015@nestandart.ru. Всем приславшим обещаем вкусный презент!

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 663-74-47
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!

Похожие сувениры: