Вкусные подарки на День железнодорожника

Паровоз с вареньем и вокзал с медом: полезные вкусности для работников железных дорог

День железнодорожника — профессиональный праздник тех, чей труд связывает воедино регионы нашей огромной страны. Каждый год он отмечается в первое воскресенье августа, в 2022 году это 7-е число.

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS подготовили к этой дате специальную коллекцию тематически оформленных подарочных наборов из Сибири — мед, ягоды, чай, бальзамы, орехи, а также другие вкусности. Заказывайте, поздравляйте тех, кто причастен к празднику, радуйте и перевозчиков, и паcсажиров!

Наборы из сердца Сибири

Подарочный набор «Ко Дню железнодорожника №1»

Подарочный набор на День железнодорожника

Перед вами подарочный набор, отражающий важность механизмов в профессии железнодорожника. Оригинальная упаковка в виде шкатулки открывается при помощи вращения ручки на переднем торце. Замысловатый механизм крутит все шестерёнки, расположенные по бокам шкатулки, чтобы распахнуть крышку и порадовать аппетитными лакомствами. Томлёное мясо лося насытит организм и подарит новые вкусовые ощущения, а в сочетании с медово-горчичным соусом со вкусом груши привнесёт в жизнь нотку изысканности. Вяленая клюква и кедровый орех понадобятся при перекусе, они придадут сил и наполнят энергией. Чай – незаменимый помощник каждого железнодорожника во время перерыва, ведь только он способен согревать, тонизировать и дарить ощущение уюта, как ни один другой напиток. Поддержите работу всех механизмов собственного тела!


Подарочный набор «Ко Дню железнодорожника №3»

Подарочный набор на День железнодорожника

Книги способны не только развивать и развлекать, но и радовать глаз. А чтобы все издания всегда стояли на полке в красивом и ровном виде, их можно зафиксировать при помощи специальных подставок. Деревянные изделия с тематическими железнодорожными элементами размещают по обе стороны от стоящих книг, зажимая их между собой. Подставки прочно фиксируют печатные издания, гармонично вписываются в любой интерьер, становясь либо его органичной частью, либо стильным акцентом, а ещё их легко перемещать, в зависимости от желаний и потребностей владельца. Украсьте книжную полку со вкусом.


Подарочный набор «Ко Дню железнодорожника №4»

Подарочный набор на День железнодорожника

Что железнодорожнику удобней всего взять с собой куда угодно? Конечно же, термос! На работу, на отдых и даже просто на прогулку по городу: горячий чай – самый согревающий и уютный напиток. Мёд и шиповник станут прекрасным дополнением как к уже заваренному напитку, так и в качестве полезных чайных ингредиентов. Шиповник богат природными иммуностимулирующими свойствами, а мёд – незаменимый источник витаминов и минералов. Приятный бонус – при прикосновении к крышке термоса можно увидеть температуру напитка. Включите чайную фантазию и взбодритесь медово-шиповниковой энергией!


Подарочный набор «Ко Дню железнодорожника №5»

Подарочный набор на День железнодорожника

Железнодорожный вокзал не так прост, как кажется с первого взгляда. В нашем вокзале не найдётся ни билетов, ни пассажиров, зато можно найти мёд, клюкву и даже финики в шоколаде. Чай и бальзам, конечно, частые гости железнодорожных вокзалов, однако и ими здесь можно полакомиться вдоволь. Сочетание ягод и мёда поможет подкрепиться, утолит лёгкий голод и станет прекрасным поводом отвлечься от рабочей суеты. Бальзам и чай идеально созданы друг для друга, а мёд поможет расслабиться и завершить трудовой день с ощущением значимости достигнутых результатов. Посетите железнодорожный вокзал и пополните запасы энергии, бодрости и хорошего настроения.


Подарочный набор «Ко Дню железнодорожника №7»

Подарочный набор на День железнодорожника

Строгое и лаконичное украшение в виде брелока создано специально ко дню железнодорожника. Его можно использовать как талисман на удачу в работе или стильный элемент декора к любому предмету: от ключей до персональной сумки. Строгий дизайн подчеркнет вкусовые предпочтения, а многофункциональность порадует даже самого серьезного специалиста. Вкусный набор из чая и меда станет прекрасным дополнением к уютному вечеру или обеденному перерыву, а бальзам подарит необычные нотки любому напитку, будь то чай, или кофе, а также прекрасно подойдет для создания соуса или соленой выпечки.


Подарочный набор «Ко Дню железнодорожника №8»

Подарочный набор на День железнодорожника

Будьте осторожны, перед вами особо опасный и полезный набор! Внимание всем железнодорожникам! Карамелизированное яблоко обострит вкус и подарит заряд витаминов, чай поднимет концентрацию на новый уровень, а арахис в шоколаде утолит легкий голод в самый подходящий момент. Бодрость от шиповника поспособствует скорости реакции, ведь именно она как никогда нужна железнодорожнику на работе в самый ответственный момент. Проявите бдительность к увеличению сил и энергии собственного организма!


Фигурный шоколад

Фигурка паровоза из шоколада

Паровоз из шоколада

Вес паровозика: 260 г. Удивительно реалистичная фигурка — уменьшенная копия паровозика, вкусная и сладкая.


Шоколадные инструменты – болты, гайки, ключи

Шоколадные болты и гайки Шоколадные инструменты в подарок строителям

Гаечные, разводные ключи, шестеренки, замки, болты и гайки – любимое развлечение мальчиков в детстве и традиционные атрибуты профессии путейца – идеальный подарок ко Дню железнодорожника.


Другие вкусные презенты

Шоколад с портретом железнодорожников

Портрет на шоколадеПортрет на шоколаде

Шоколад с полноцветным портретом — отличный подарок для самых дорогих получателей. Такой презент готовится по индивидуальному заказу и совершенно точно удивит получателя. Размер и форма шоколадных портретов могут быть разными. Портрет на шоколаде можно заказать в единственном экземпляре.


Покровский пряник с шоколадным покрытием с печатью

Покровский пряник с шоколадным покрытием с печатью

Сочетание шоколада и покровского пряника – это не только вкусно, это еще и удивительно красиво! Шоколадное покрытие выполняется по специальной технологии, позволяющей нанести на лакомство логотип, поздравление или любое другое изображение. Начинка подарочного пряника: вареная сгущенка с орехами. Вес пряника с покрытием из шоколада: 160 г и 1 кг.


Крепкие напитки в брендированных бутылках

Водка с логотипомКоньяк с логотипомТекила с логотипом

Брендированный сувенирный коньяк, виски, водка – созданы специально, чтобы дополнить праздничный набор для суровых мужчин.


Промосувениры для пассажиров

Шоколадная медальЛеденец на палочке

Отдельного поздравления заслуживают те, кто пользуется услугами железных дорог, — пассажиры поездов дальнего следования и электричек, посетители вокзалов, отправители грузов. Например, угостите шоколадными медалями или леденцами на палочке всех, кому посчастливилось отправиться в путешествие в День железнодорожника, и эта поездка станет для них особенно приятной!


Украшение подарков для железнодорожников сургучом

Сургучные печати на коробочки конфет для праздничного агентства «Подъёжики»Подарочная водка, украшенная сургучной печатью НТВ

Собственная сургучная печать, украшающая подарок, – символ высокого статуса как его дарителя, так и получателя. Прежде похвастаться персональным сургучным оттиском могли лишь важные вельможи, князья, монархи. Сегодня дарить подарки, дополненные сургучной печатью, может позволить себе и ваша компания. С помощью разноцветного сургуча можно оформить сувенирные бутылки с подарочными напитками, коробки и другую упаковку.


Дарите вкусности — устанавливайте железные связи с клиентами!


Летом и осенью много профессиональных праздников: День строителя, День шахтера, День работников нефтегазовой отрасли, День секретаря, День учителя, День менеджера, День бухгалтера и другие. Мы можем придумать и персонализировать подарки к любому празднику. Не стесняйтесь — обращайтесь к нам!

Кроме того, не забывайте про актуальные летние сувениры: воду, лимонад и освежающие вкусности с лого.

Вода с логотипомДраже в баночке с крышкой слайд-тинГазированные напитки с логотипом

 

Внимание! О праздниках нужно думать заранее. Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки.

Заказывайте сувениры на День железнодорожника прямо сейчас!

И подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте :) Там много вкусных новинок, анонсов мероприятий, интересных кейсов, лайфхаков и другой полезной информации. Кроме того, присоединяйтесь к нам в TenChat.

И вот еще что. Мы собираем отзывы о том, как наши клиенты использовали вкусные брендированные подарки, а также влажные салфетки с лого, и какой профит получили. Если хотите рассказать свою историю, пишите нам на 2015@nestandart.ru. Всем приславшим обещаем вкусный презент!

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 663-74-47
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!

Похожие сувениры: