Благодарность от организаторов конференции Партизанский маркетинг Сувенир: шоколад с логотипом, шоколад с полноцветной печатью, консервные банки, вода с лого. Каталог вкусностей для конференций тут.

Клиент: Конференция «Партизанский маркетинг — 2018».

Рекламные Вкусности ADSWEETS стали партнерами конференции для владельцев бизнеса, управленцев и маркетологов «Партизанский маркетинг — 2018». Мы изготовили фирменные шоколадки для участников, брендированную воду и оригинальные консервные банки для спикеров со вкусным содержимым.

Мероприятие 12 октября организовал гуру партизанского маркетинга Александр Левитас и компания B2B basis. Самыми новыми наработками с участниками поделились эксперты: Максим Поташев, Андрей Веселов, Ольга Якимова, Ия Имшинецкая, Юрий Смирнов, Сергей Шопик, Мурат Тургунов и другие.

Фото с конференции: 

Консервная банка с секретным содержимым Консервная банка с секретным содержимым Фото: Александр Хорошев, vk.com. Справа — спикер Ольга Якимова с консервной банкой от ADSWEETS Андрей Куршубадзе и Максим Поташев около ролл-апа ADSWEETS на конференции Андрей Помятун и круглый шоколад с полноцветной печатью его портрета. Фото: instagram.com/apometun Отзыв Ии Имшинецкой о конференции Партизанский маркетинг 2018. Изображение: instagram.com/imshinetskayaИя Имшинецкая и круглый шоколад с полноцветной печатью ее портрета. Фото: instagram.com/imshinetskayaКонсервная банка с секретным содержимым - сувенир для спикера конференции Партизанский маркетинг Ии Имшинецкой. Изображение: instagram.com/imshinetskayaКонсервная банка с секретным содержимым - сувенир для спикера конференции Партизанский маркетинг Ии Имшинецкой. Изображение: instagram.com/imshinetskayaКонсервная банка с секретным содержимым - сувенир для спикера конференции Партизанский маркетинг Ии Имшинецкой. Изображение: instagram.com/imshinetskayaОтзыв о конференции Партизанский маркетинг от спикера Ольги Якимовой. Фото instagram.com/yakimovolga Благодарность от организаторов конференции Партизанский маркетингСертификат спонсора конференции Продажи и маркетинг-2018

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 782-20-90
2015@nestandart.ru


Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!
Похожие сувениры: