Освежающие конфеты в металлической баночке14 Февраля мы рассматриваем как дополнительный повод напомнить своим сотрудникам, клиентам и партнерам, что вы их любите, цените и помните. В этот день любому приятно получить небольшой вкусный презент.

Специально для компаний, которые влюблены в своих клиентов, и хотят, чтобы те отвечали им взаимностью, мы собрали все самые интересные тематические сувениры на одной странице.

Букет цветов из шоколада

Букеты цветов из шоколада

Цветы всегда были и остаются любимым женским подарком. Но не меньшую любовь прекрасные дамы питают и к шоколаду. Так почему же не объединить эти сувениры для женщин в один эксклюзивный корпоративный подарок – букет цветов из шоколада?


Леденцы-сердечки на палочке с «секретом»

Леденцы-сердечки с проявляющимся изображениемЛеденцы с проявляющимся изображением 

Особенно нестандартный сувенир с логотипом — леденцы на палочке с проявляющимся изображением. Эти хитрые промосувениры вначале выглядят как обычные никак не выдают свою рекламную сущность. Поздравление с праздником или признание в любви, размещено внутри леденца, сначала скрыто под небольшим слоем карамели и становится видно только в процессе поедания конфетки. 


Леденцы-сердечки с полноцветной печатью

Леденцы-сердечки с печатьюЛеденец на палочке в форме сердца

Кроме леденцов с проявляющимся изображением, мы предлагаем классические леденцы-сердечки на палочке с полноцветной печатью любых изображений или текстов прямо на конфете.


Другие леденцы, шоколадные конфеты в форме сердечка и не только

Леденец в форме сердцаЛеденцы-сердечки на палочкеЛеденцы-сердечки на палочкеЛеденец-гигант в форме сердца 

Тематических конфет у нас великое множество – спиральных, шоколадных,3D. От небольших до огромных. Не только в форме сердечек, но также леденцов-ромашек, губ и других.

Леденцы в форме губШоколадные конфеты на палочке


Шоколад в коробочке с символикой праздника

Шоколад на 14 Февраля Шоколад на 14 Февраля 

Праздничная упаковка для 100-граммовых плиток шоколада — коробочки с символикой Дня Валентина, на которые может быть оперативно нанесен логотип вашей компании. Такие коробочки — один из самых быстрых и недорогих вариантов брендировать шоколад к 14 Февраля.


Фигурки из шоколада к 14 Февраля

Фигурный шоколад Фигурный шоколад Фигурный шоколад Фигурный шоколад

Нежный, сливочный вкус шоколада – идеальное признание в любви! Кто еще заслуживает этого признания, если не ваши верные деловые спутники – надежные коллеги, дорогие клиенты и ценные бизнес-партнеры? 


Пряники и печенье ко Дню влюбленных

Печенье в форме сердцаТульские пряники - сердце

Вкусное печенье и пряники в форме сердец – идеальные сувениры с логотипом компании на День Святого Валентина, поздравить которыми можно любимых клиентов, сотрудников вашей компании или деловых партнеров.


Чай, кофе, варенье, джем, мёд ко Дню Святого Валентина

Чай в подарокВаренье, джем, мед в подарокМед на 14 ФевраляКофе с логотипом

 

Чай, кофе, варенье, джем, мёд в баночках, коробочках и пакетиках, украшенных признаниями в любви – подарок, который никого не оставит равнодушным.


Сувениры в металлических баночках к 14 Февраля

Освежающие конфеты в металлической баночкеСувениры к 14 Февраля

Освежающие конфеты в форме сердечек, помещенные в необычную брендированную металлическую баночку с крышкой Слайд тин или Клик клак с фирменной символикой вашей компании, – сувенир, который был создан специально к 14 Февраля.


Конфеты ручной работы, конфеты в коробочках-сердечках

Конфеты в коробочке-сердечкеКонфеты на 14 Февраля

Конфеты – неотъемлемая составляющая каждого праздника, в том числе Дня влюбленных. Вкуснейшие шоколадные конфеты в коробочках-сердечках, а также конфеты ручной работы – идеальный презент для самых дорогих клиентов к 14 Февраля.


Главное – добавить к сувениру небольшую открытку с добрыми словами. Ведь именно этому дню как никогда подходит фраза, что ценен не подарок, а внимание. Особенно полезно это сделать, если не смогли по каким-то причинам или не успели поздравить всех на Новый год.

Проявите внимание ко всем, кто для вас важен, — подарите им маленькие приятные вкусности и это внимание окупится сторицей.

Не забывайте про подарки к следующим после 14 Февраля праздникам:

Акция действует до 14 февраля 2017 года.

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 782-20-90
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!