Благодарность от компании US Dental Care Moscow

PDF Печать

Клиент: Стоматологический центр US Dental Care Moscow. Заказ: Партия жвачки с логотипом для ежегодного турнира Московской Юношеской Футбольной Лиги (Moscow Youth Soccer League), партнером которого является клиника.

"От нашего шефа привет! Он в восторге от вашей жвачки))

Мне кажется, с той популярностью, которой пользуются ваши жвачки у детей, мы к концу футбола останемся пустые))) Кроме того, мы решили заказать еще – для клиники, для детей.

В прошлый раз вы очень порадовали скоростью и суперклиентоориентированностью. Нам как раз пришел костюм зуба, и с вашими жвачками мы произвели фурор на футболе.

Хотите фотографию посмотреть?)))"

Отзыв о жвачке с логотипом


OLga Fomicheva
PR & Marketing Department
US Dental Care Moscow

 
Корпоративные подарки и Рекламные Вкусности в социальных сетях:
Студия Нестандартной рекламы в Twitter Студия Нестандартной рекламы в Livejournal Студия Нестандартной рекламы в Liveinternet Студия Нестандартной рекламы ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы на Facebook Студия Нестандартной рекламы на FriendFeed Студия Нестандартной рекламы на Ya.Ru

Рекламные Вкусности

Подарочные наборы

Сувениры с логотипом

Косметика и гигиена

Полиграфия и промо

Рекламная упаковка



Яндекс цитирования