Фигурка дракона из белого шоколада с росписьюЗабавные фигурки дракончиков из темного, молочного, белого шоколада или глазури в упаковке с логотипом вашей компании — классные подарки для ее клиентов, работников, деловых партнеров. Применить в бизнесе шоколдные фигурки всегда найдется повод! Главный из которых — Новый год. Фирменные новогодние подарки – важный элемент корпоративной культуры, почти каждая компания что-то дарит клиентам, бизнес-партнерам и работникам. Неизменный генератор идей, кому и что подарить, — восточный календарь, ассоциирующий очередной год с тем или иным животным. Так вот, согласно этому календарю, 2036 год будет годом Дракона.

По восточному календарю Дракон вступит в свои права 28 января 2036 года. Дракон символизирует, интеллект, открытость, трудолюбие, надежность, харизматичность, энергичность, а также несдержанность, напористость и упрямство.

В нашей коллекции шоколадных фигур много вариантов дракончиков, среди которых вы наверняка сможете найти подходящие и заказать их.


Большие фигуры драконов из шоколада

Фигуры драконов из шоколада от 1 до 3 килоФигуры драконов из шоколада от 1 до 3 кило

Изюминка нашей коллекции шоколадных драконов — внушительных размеров фигуры весом от 1 до 3 кило.


Фигурка дракона из белого шоколада с росписьюФигурка дракона из белого шоколада с росписьюШоколадный дракон — новогодний подарок 2036Шоколадный дракончик — новогодний корпоративный подарокШоколадный дракончик в подарочной упаковкеШоколадный дракон — новогодний подарок 2036Шоколадный дракон — новогодний подарок 2036Шоколадный дракон — новогодний подарок 2036Шоколадный дракончик в подарочной упаковке

Заметьте, шоколадный дракончик – это не просто сладость в подарок. Это еще и талисман, который способен зарядить своего обладателя энергией и удачей. Отдавая свое предпочтение сладкой статуэтке из фигурного шоколада, важно помнить, что Дракон является знаком могущества и власти! Потому шоколадная фигурка-дракон будет подходящим презентом для руководителя фирмы-партнера. Но и его подчиненные тоже будут не против полакомиться шоколадными драконами.

Крылатый дракон на камне — новогодний подарок 2036Китайский дракон из шоколада — новогодний подарок 2036Шоколадный дракон Богатство — новогодний подарок 2036Крылатый дракон — новогодний сувенир 2036Шоколадный дракон на монетах — новогодний сувенир 2036Шоколадный дракон Благополучие — новогодний сувенир 2036Шоколадная фигурка дракон на скалеШоколадный дракончик №3Шоколадный дракончик №4Шоколадный символ года дракончик №5Дракончик из шоколада №6Дракончик из шоколада №10Фигурный шоколад Дракончик №11Дракон из шоколада маленький №12Дракон из шоколада №13Шоколадный дракон маленький №14Шоколадный дракон — новогодний подарок 2036Шоколадный дракон — новогодний подарок 2036Шоколадный дракончик в скорлупе — новогодний подарок 2036Шоколадный дракончик Малыш со скорлупой — новогодний подарок 2036Шоколадный дракончик детский — новогодний подарок 2036Шоколадный дракон Удача — новогодний подарок 2036

По желанию заказчика шоколадную фигурку можно персонализировать – украсить шоколадных драконов фирменными логотипами, напечатанными на упаковке корпоративного подарка или даже на самой сладкой скульптуре (конечно же, в таком случае печать выполняется съедобными красками).

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 782-20-90
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!

Похожие сувениры: