Имбирное печенье VK с полноцветной печатью на сахарной глазуриЧаепитие – приятнейшее время на работе и дома. Особенно прекрасно чаепитие с печеньем – соблазнительно вкусным, ароматным, тающим во рту. Так пусть ваша компания и ее фирменный логотип остаются в центре внимания сотрудников, клиентов и партнеров даже тогда, когда они отвлеклись от работы на чашечку чая! Просто угостите их своим корпоративным печеньем с логотипом или рекламными вафлями!

Печенье с логотипом отлично подходит на роль частного или корпоративного сувенира. Нежные вкусы песочного, бисквитного или овсяного печенья знакомы всем с детства и горячо любимы. А глазурь, которой покрывают печенье, способна творить настоящие чудеса! Сладкие краски и мастерство кондитеров превратят обожаемую лакомками выпечку в эксклюзивный бизнес-подарок.

Рекламное печенье может быть разным. Имбирное или с лимонной цедрой, с покрытием  из белого шоколада или из сахарной глазури, в индвивидуальных подарочных пакетиках или россыпью, в коробках... Общее у всех разновидностей сластей одно: они одинаково полезны для хорошего настроения и для корпоративного имиджа. У нас вы можете выбрать оригинальные бизнес-сувениры – печенье с логотипом – в различных вариациях.

Печенье индивидуальной формы

Печенье с полноцветным рисункомПеченье с полноцветным рисункомРекламное печеньеПеченье с логотипом - туфелькиПеченье ручной работы на 8 МартаГлазированное печенье ручной работы

Печенье индивидуальной формы. Печенюшки в форме логотипа – сладкая и рассыпчатая фирменная символика всем придется по вкусу. Вы даже можете заказать печенье в форме своих товаров, и, поверьте, от такой дегустации ваших предложений никто не сможет отказаться!

Печенье в индивидуальной упаковке с логотипом. Идеально в качестве небольшого, но очень вкусного промосувенира в кафе, на выставках и других промоакциях, кроме того, такое печенье можно использовать в качестве сувенира на свадьбе. Для свадебных заказов действуют особые условия по минимальным тиражам! Печенье в фирменных коробочках. Целые пачки сувениров с логотипом!


Печенье с полноцветной печатью

Фигурный пряник с печатью на поверхностиПеченье с полноцветной печатью на сахарной бумаге с логотипом ADSWEETSПряники с печатью логотипа КреативПеченье с печатью на глазури с логотипом компании АС центрИмбирное печенье с полноцветной печатью на сахарной бумагеИмбирное печенье с полноцветной печатью на сахарной бумагеПеченье с печатью логотипа Felix от PurinaИмбирный пряник с полноцветной печатью на сахарной бумагеПеченье с полноцветной печатью в форме сердцаПряники с полноцветной печатьюПеченье с полноцветной печатью в форме сердцаРекламное печеньеРекламное печеньеПряники с печатьюПряники с логотипомПеченье с полноцветной печатьюПряники с логотипомПряники с логотипомПряники с логотипомПеченье с логотипом на глазури

Печенье с полноцветной печатью. Яркий, красочный логотип, рекламное послание или другое изображение, которое можно съесть. Возможны различные вариации: печенье в виде какого-либо товара, печенье с символикой автопроизводителя, печенье-паззл.


Печенье с логотипом в упаковке флоу-пак (flow-pak)

Печенье в упаковке флоу-пак с логотипом OCCHПеченье в упаковке флоу-пакПеченье в упаковке флоу-пакПеченье в упаковке флоу-пак с логотипомПеченье в индивидуальной упаковке флоу-пакПеченье в упаковке флоу-пак с логотипом

Песочное печенье с корицей или кунжутом в индивидуальной упаковке флоу-пак — это вкусная продукция для промо акций при адресной раздаче «из рук в руки», подарок за покупку, оригинальный сувенир, привлекающий внимание на выставках и презентациях. Размер пакетика флоу-пак — 83х55 мм. Вес печенюшки — 8 г.

Зерновое печенье в коробках с логотипом

Зерновое печенье с логотипомОреховое печенье в коробке, которую можно брендировать

Для компаний, которые особенно заботятся о здоровье своих клиентов, у нась такое предложение. Пять видов зернового печенья в картонных коробках по 60г: льняное, из семян подсолнечника, кокосовое, кунжутное и ореховое.

Печенье готовится из сырых фруктов и ягод. Без муки, красителей, консервантов, ароматизаторов, термообработки. Это исключительно натуральный продукт. Коробки печенья можно украсить фирменной символикой вашей организации, написать слоган, поздравление, объявить о маркетинговой акции.

Хрустящее Печенье с логотипом в коробочках

Печенье с логотипом Itek

Красивая рекламная упаковка — половина успеха бизнес-сувенира. Вкуснейшее хрустящее печенье с желе, помещенное в элегантную коробочку из гофрокартона с логотипом компании — оригинальный корпоративный презент, который порадует ваших клиентов и бизнес-партнеров.

В удобную коробочку с полноцветной печатью может быть упаковано 150-200 г аппетитного рекламного печенья, такая упаковка позволяет донести сувенир до получателя и не травмировать его, печенье не сломается и не раскрошится. Минимальный тираж 500 коробочек с рекламным печеньем.


Сдобное печенье в коробочках с логотипом

Подарочное печенье в коробочке

Сдобное печенье в фирменных коробочках, с глазурью и различными начинками, изготовленное по оригинальным итальянским рецептам. Студия Нестандартной рекламы предлагает огромный выбор вкусов нежнейшего печенья, в состав которого входят натуральные и качественные ингредиенты. То, что нужно, чтобы показать своим корпоративным подарком, насколько вы цените взаимоотношения с деловым партнером или vip-клиентом! Возможен заказ печенья-ассорти в подарочной коробочке (на фото), либо персонализация упаковки любого из видов сувенирного печенья в коробочках.


Печенье – корпоративный сувенир к Новому году, 14 и 23 февраля, на 8 марта

Подарочное печенье к различным праздникам: цветы и букеты – к 8 марта, самолеты и танки – на 23 февраля, елочки и Деды Морозы – к Новому году. Необычный корпоративный сувенир к привычным календарным датам! Коллекциям рекламного печенья, специально испеченного для поздравления коллег и клиентов с очередным праздником, на нашем сайте посвящена отдельная статья "Подарочное печенье и пряники ручной работы". Ниже – краткая презентация коллекций подарочных пряников с рисунками из глазури.

Печенье на Новый год

Корпоративный подарок на Новый год – печеньеНовогодний подарок – печенье СнеговикКорпоративный подарок на Новый год – печеньеКорпоративный подарок на Новый год – печенье

Оригинальный новогодний сувенир – печенье в форме символа года, Деда Мороза или елочной игрушки. Подробнее...


Печенье на 14 Февраля

   Печенья для всех, влюбленных в свое дело. Подарки на 14 февраляПеченье в форме сердечка, подарок на 14 февраляПеченье в форме сердечка с глазурьюПеченье в форме сердечка с глазурью

Печенье в форме сердечка – нежное признание в любви. Подробнее...


Печенье на 23 Февраля

Фигурное печеньеФигурное печенье

Фигурные печеньки – подарки для мужчин. Подробнее...


Печенье на 8 Марта

 Печенье ручной работы на 8 МартаПеченье ручной работы на 8 МартаПеченье ручной работы на 8 МартаПеченье поздравительное, к 8 марта

Подробнее...


Съедобные ложки с логотипом

Съедобные ложки с логотипомСъедобные ложки с логотипом

Особо нестандартный сувенир для тех компаний, которые заботятся об экологии – съедобные ложки. Они очень актуальны во время дегустации, корпоративных застолий, выездных мероприятий на природе, промоакций с раздачей чего-то вкусного, для уличных торговцев и так далее.


Вафли с логотипом

Особый вид печенья – вафли, сухие печенюшки с оттиском. Такие корпоративные подарки доставят своим получателям не меньше удовольствия, чем обычное печенье. Аппетитные и хрустящие, они не только питают тело, но подпитывают положительное отношение к вашей компании.

Вафли, как известно, бывают разные – с различными начинками, в шоколадной глазури или без нее, традиционные или венские. В ассортименте сладостей с логотипом от ADSWEETS вы наверняка найдете вафли своей мечты!

Сладкие подарки с логотипом: Вафли Bahlsen Afrika

Сладкие подарки с логотипом: Вафли Bahlsen Afrika

Тонкие вафли, покрытые горьким шоколадом. Вес: 125 грамм. Варианты персонализации: фирменный бандаж или фирменная коробочка


Венские вафли с логотипом

Фирменные вафли с логотипом

Приятное и изысканное лакомство, еще непривычное и удивляющее в роли съедобного сувенира с логотипом, также может быть персонализировано! Подарите нежнейшее наслаждение вашим коллегам, клиентам и бизнес-партнерам.

Печенье и вафли с корпоративной символикой вашей компании — это мерч.

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 663-74-47
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!

Похожие сувениры: